воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Набор для коррекции бровей The ONE musthave Oriflame

В течении 2015 года я активно пользуюсь косметикой от Oriflame, как уходовой, так и декоративной, и у меня уже появились свои любимчики. Один из них набор для коррекции бровей The ONE Oriflame (код: 32031). Я люблю его использовать для макияжа для себя, а также для выполнения макияжа другим.  Считаю, что он должен быть у каждой красотки ;).



Данный набор представляет из себя небольшую упаковку из плотного пластика. Включает два естественных оттенка матовых теней: светло-коричневый и темно-коричневый, а также воск. 



Сбоку упаковки выезжает "полочка", в которой находятся две кисточки скошенной формы из плотного синтетического ворса. С помощью этих кистей очень удобно оформлять брови. Одной я наношу тени, другой фиксирую волоски воском.  Небольшое зеркальце. Удобно брать с собой в дорогу, а также данные тени можно использовать как тени для глаз.




На фото ниже воск и тени нанесены на руку пальцем, после чего им же растушеваны. Цвета теней для бровей без рыжины, хорошо пигментированы, универсальны, так как подходят как блондинкам, так и брюнеткам. Замечательно тушуются.



Поэтапное нанесение теней: светлый оттенок наносится на начало брови, и темный оттенок наносится от изгиба к концу, далее это все дело закреплено воском.




Ну и примеры оформления бровок этим наборчиком моим клиенткам .











Объем теней: 3 грамма.

Стоимость: 350 рублей (с учетом скидки в каталоге, без скидки 576 рублей).

Заказать тени можно на официальном сайте Oriflame, пройдя по ссылке: http://ru.oriflame.com/ .


Комментариев нет :

Отправить комментарий